Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019

Адвокаты по расторжению брака с самым высоким рейтингом одобрения у метро Баррикадная

Процедура расторжения брака, к сожалению, является распространенной практикой не только среди молодых семейных пар, но и людей, проживших в браке достаточно долго. Последнее осложняется необходимостью раздела имущества между супругами и решением иных правовых проблем, разрешить которые поможет профессиональный адвокат. Для тех, кому необходимы услуги адвоката по расторжению брака около метро Баррикадная, рейтинг от Top advokats поможет выбрать лучшую кандидатуру для разбирательства с их проблемами. Он составлен на основе аналитических данных с учетом расценок конкретных специалистов, их опыта и отзывов клиентов о работе.

Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019

Рейтинг адвокатов по расторжению брака около метро Баррикадная

Согласно проведенному исследованию, пятое место занимает коллегия адвокатов «Бастион», в которой работает свыше 20 специалистов разного профиля, в том числе по решению семейных дел. На четвертой позиции располагается бюро «Падва и партнеры», созданное еще в 1995 году. Третью строчку заняла транснациональная компания Goltsblat BLP, которая стала номинантом Mergermarket Europe в 2019 году.

На втором месте находится еще одна международная организация Dentons, объединившая несколько зарубежных фирм. Первую же строчку с большим отрывом занимает юридическая компания «МИП», которая предлагает широкий спектр услуг от опытных адвокатов, бесплатные онлайн-консультации и выгодные расценки с удобными вариантами оплаты. В общем рейтинге перечисленные организации имеют следующие показатели популярности:

  • «МИП» – 98%.
  • Dentons – 80%.
  • Goltsblat BLP – 76%.
  • «Падва и партнеры» – 67%.
  • «Бастион» – 60%.

В чем польза рейтинга для потребителей?

Составленный перечень будет особенно полезен гражданам, которые ранее никогда не обращались в юридические фирмы за помощью. Плюсы изучения предоставленной информации:

  • Возможность выбора наиболее квалифицированных сотрудников.
  • Быстрое сравнение условий работы, сопоставление актуальных расценок.
  • Отсутствие риска столкнуться с непрофессионалами, которые специально затягивают рассмотрение дела и не могут сделать объективный прогноз результатов.
  • Возможность задать вопрос онлайн, большинство топовых компаний проводит бесплатные консультации в режиме реального времени.

Заключение

Юридическая помощь особенно нужна в том случае, если вы собираетесь расторгнуть брак, имея детей. Лучшие адвокаты города помогут вам отсудить права, получить возможность оставить детей у себя или выгодные условия свиданий с ними. Кроме этого, специалисты помогут разделить имущество максимально справедливо для обратившегося в фирму клиента, обжаловать предыдущее решение суда, если оно его не устроило.

Франшиза детского клуб «Полиглотики» Симптомы и лечение ЗППП Военное положение в Украине: соцсети спешат раскрыть реальную причину, связанную с «евробляхами» Проектирование и строительство станций Возможность попасть на сайт вне зависимости от желания провайдера

Лента новостей