Рейтинг лучших видеоредакторов

Сегодня многие люди могут себе позволить качественные и профессиональные видеокамеры для съемки видео роликов. Так же многие гаджеты позволяют снимать видео в высоком качестве. Но, для обработки таких роликов и для их редактирования необходимо использовать специальные программы, которые позволят в итоге получить уникальный и эксклюзивный видео продукт. В своей работе необходимость использовать качественные видеоредакторы испытывают видеооператоры, фотографы, блогеры и просто любители видео искусства.

На сайте компании AMS Software https://amssoft.ru/video/top-20-luchshih-programm-dlya-montazha-video.php размещена подборка лучших и самых востребованных программ по работе с видео роликами. Каждый софт входящий в список этого рейтинга имеет свои достоинства и недостатки, на сайте обе стороны раскрываются и дают пользователям самостоятельно сделать свой выбор.
На сайте представлен рейтинг видеоредакторов, которые состоит из 20 лучших программ работающих с видео и фото работами.

В данный список попали следующие программы:
- ВидеоМОНТАЖ. Данная программа по оценке независимых экспертов является лучшей и самой универсальной. По своему функционалу она идеально подходит для работы, как профессионалов так и для начинающих специалистов. Программа работает на всех версиях Windows и имеет низкие требования к компьютерному устройству. Большое количество функций и опций делает данный софт просто уникальным в своем деле.
- Adobe Premiere Pro. Этот софт занимает второе, в своем функционале он уступает только тем, что выдвигает очень высокие требования к компьютеру, а так же эта программа имеет высокую стоимость.
- ВидеоШоу. Функциональная программа позволяющая выполнять монтаж видео на профессиональном уровне.
- VEGAS Pro используют чаще всего профессионалы, работающие на киностудиях.
- Corel VideoStudio Pro. Данная программа позволяет выполнять разного рода обработку видео роликов. Многие блогеры используют эту программу в работе.
- AVS Video Editor. Софт этого бренда прост в эксплуатации и позволяет выполнять большой объем работы с видео материалом.
- Camtasia Studio. Качественный и универсальный видеоредактор.
- Movavi Video Suitе. Софт этого бренда пользуется большим спросом, как среди опытных специалистов, так и среди любителей.
- Pinnacle Studio. С помощью данного софта можно выполнять разного вида монтаж видео роликов.
- CyberLink PowerDirector. Один из наиболее простых и универсальных софтов.
- VSDC Free Video Editor. При необходимости софт позволяет выполнять монтаж видео материала.
- Avidemux. Программа несложная и позволит быстро и без труда разобраться в её функционале.
- Windows Movie Maker. Эта программа поддерживает все форматы, и дает возможность выполнять несложные виды монтажа видео роликов.
- Bolide Movie Creator. Качественный и доступный видео редактор для пользователей.
- Lightworks. Видеоредактор имеет много положительных отзывов и позволяет работать в разном формате.
- ZS4 Video Editor. Его используют чаще всего профессионалы, как отдельный инструмент в своей работе.
- VideoPad. Универсальная программа для монтажа видео материала.
- Wondershare Filmora. Выбирают данный софт чаще всего начинающие пользователи.
- Virtualdub. Софт обладает большим количеством функций в работе с видео роликами.
- Shotcut. Универсальный и не сложный в эксплуатации видеоредактор.

Более подробно ознакомиться с описанием каждого софта можно на сайте https://amssoft.ru/video/top-20-luchshih-programm-dlya-montazha-video.php.

Британцы не хотят, чтобы после коронации принца Чарльза его жена стала королевой Качественный ремонт мебели от компании Kosair Каталог надежных и экономичных приборов освещения Где заказать грузоперевозки в Перми? Золотой софт казино Вулкан 24

Лента новостей