19.03.2018 14:06

Renault выпустит новый купе-кроссовер, подобный BMW

Renault выпустит новый купе-кроссовер, подобный BMW

В августе 2018 года французская машиностроительная компания Renault привезет на Московский автосалон свой новый купеобразный кроссовер. Сборка новинки будет осуществляться на столичном автозаводе Renault.

В соответствии с информацией, распространенной обозревателями специализированных порталов, очертания кузова нового автомобиля будут подобны купе-кроссоверам от баварского бренда BMW. В настоящее время сведения о новинке засекречены, кроме того, что ее разработали на архитектуре B0. Размеры новинки станут крупнее Renault Kaptur.
Вероятно, ценник новинка будет выше стоимости Renault Kaptur и Renault Duster, которые построены на одном шасси. Интересен тот фак, что обновленное кросс-купе выведут не только на российский авторынок, но на рынки Китая, Южной Кореи и Бразилии. В то же время московское предприятие Renault начало обновление своей производственной мощности, направленной на выпуск нового кроссовера.

Источник

Солнцезащитные очки оптом и в розницу Открытие замков Особености выбора автошколы Несколько десятков классических и новых слотов Все государственные органы вашего города в одном месте

Лента новостей