24.05.2017 22:32

"Роснефть" отказалась от покупки столовых приборов из-за интереса Навального

Компания "Роснефть" решила отказаться от приобретения предметов интерьера и посуды по причине заинтересованности этой сделкой известного оппозиционера Алексея Навального. Об этом передают "Вести".

Структура "Роснефти" "РН-Аэрокрафт" первоначально объявила о покупке посуды, столовых приборов и других подобных инструментов. После того, как Навальный опубликовал ведомости о большой стоимости предметов, закупку отменили.
В "Роснефти" не рассказали о причинах срыва сделки, так как не удалось сократить стоимость в процессе переговоров с поставщиками. Как говорит пресс-секретарь Михаил Леонтьев, ныне Навальный может "втюхать" более дешевые и качественные вилки и столовые приборы, "которые он нажил непосильным трудом".
В документах закупки указывались столовые приборы из серебра по цене 15 000 рублей, салфетница за 33 тысячи рублей, щипцы для льда 36 000 рублей и икорница ха 83 тысячи рублей.

Источник

Отличная цена на обои в магазине Grandeco Рыжий и конопатый? Эксперты показали, как будет выглядеть ребенок Меган Маркл и принца Гарри Ваш идеальный перекидной календарь Проведение экспертиз технической и экологической безопасности Частная клиника в Херсоне

Лента новостей