29.08.2017 21:32

Российский скрипач Дмитрий Коган умер

Российский скрипач Дмитрий Коган умер

Российский скрипач Дмитрий Коган умер в возрасте 38 лет от онкологического заболевания. Информацию об этом сообщили представители известного музыканта.

Согласно известным данным, Дмитрий Коган долго сопротивлялся неизлечимому недугу, но в итоге проиграл этот неравный бой. Талантливый скрипач появился на свет в музыкальной семье. Он пошел по стопам собственного дедушки, который тоже добился успеха, играя на этом инструменте и радуя публику своими выступлениями. Бабушка Дмитрия Когана работала учительницей, папа – дирижером, а мама пианистом.
Дмитрий Коган часто ездил с концертной программой во многие страны мира. Он посетил практически все континенты планеты Земля. Скрипач ездил даже в Австралию, везде он собирал полные залы. Поклонники хотели насладиться его качественным исполнением различных мелодий. Также значительной популярности музыкант достиг в странах СНГ и Прибалтики. Информация о смерти Дмитрия Когана стала настоящим потрясением для его фанатов.

Источник

Помощь студентам в написании различных работ Похороны Джорджа Буша-старшего: Мировые лидеры склонили головы Стильные женские и мужские костюмы в разных стилях Большой каталог современных образцов киноискусства Вулкан-24: безопасность наших клиентов привыше всего

Лента новостей