16.12.2017 14:52

Россия намерена ещё раз проверить безопасность аэропортов в Египте

Россия намерена ещё раз проверить безопасность аэропортов в Египте

Министр транспорта Российской Федерации Максим Соколов заявил о том, что российская сторона перед возобновлением воздушного сообщения с Египтом может провести ряд дополнительных процедур по проверке уровня безопасности египетских аэропортов.

Соколов добавил, что скорее всего повторные проверочные процедуры на предмет обеспечения безопасности пассажиров будут проводиться в аэропортах Шарм-эль-Шейха, а также в городе Хургада. Ранее Максим Соколов заявлял о том, что возобновление чартерных рейсов между Российской Федерацией и Египтом должно произойти после подготовки необходимой инфраструктуры. Соколов подчеркнул, что до конца нынешнего года Министерство транспорта России должно подготовить полный пакет документов, необходимых для возобновления авиарейсов в Египет.
Шериф Фатхи, являющийся министром гражданской авиации в Египте, и Максим Соколов в минувшую пятницу подписали специальный протокол, утверждающий сотрудничество двух сторон в обеспечении безопасности авиации гражданского типа.

Источник

Большой каталог новых игровых автоматов от лучших брендов Качественный строительный пеноблок Садовая техника в Москве Быстрая и качественная установка секционных ворот Лучшие игровые автоматы всемирной сети

Лента новостей