19.01.2019 16:50

«С ума схожу от этого шума»: Блогер рассказал, чем его бесит УАЗ «Патриот»

«С ума схожу от этого шума»: Блогер рассказал, чем его бесит УАЗ «Патриот»

Внедорожник преодолел всего 2 000 км, а уже успел взбесить владельца.

Блогер Uazovod Patrick проехал на своём УАЗ «Патриот» всего 2 000 километров, но уже при таком пробеге были выявлены первые «косяки». В свежем видео автомобилист рассказал, чем его бесит внедорожник, и что он собирается с этим делать.

Первое, на что обратил внимание владелец «Патриота», это вибрация двигателя. Отмечается, что при работе мотора в автомобиле трясет. Далее автолюбитель рассказал, что хром с ручки рычага КПП уже облез, причём просто так.

Особенно владельца УАЗ «Патриот» раздражает шум моста при движении. «Я не могу ехать. С ума схожу от этого шума», – пожаловался блогер. Также он отметил, что во внедорожнике наблюдается «соловьиный писк», когда отпускается педаль сцепления.

Наконец, блогер посетовал на не совсем качественную покраску – в верхней части двери «Патриота» отчётливо видны следы шлифование. Отмечается, что такое наблюдается во всех машинах УАЗ.

«С ума схожу от этого шума»: Блогер рассказал, чем его бесит УАЗ «Патриот»

Блогер рассказал, что проблему с шумом будет решать на плановом ТО, а по поводу обтёртого рычага обратится к «официалам» по гарантии. Он добавил, что на его предыдущем УАЗе даже после 10 лет эксплуатации таких проблем не возникало. «Гарантийщики, ждите меня. И я не придираюсь, я просто хочу ездить тихо», – отметил блогер.

Источник

Магнитный захват: надежный подъемник в промышленности Множество вариантов получения дополнительного заработка Лучшая доставка цветов Диагностика и ремонт электрооборудования авто Большой выбор киноновинок и полюбившихся сериалов

Лента новостей