Саакашвили заявил о похищении его экс-начальника охраны в Киеве

Саакашвили заявил о похищении его экс-начальника охраны в Киеве

Бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили заявил о похищении его экс-начальника охраны Георгия Рубашвили в Киеве, об этом политик сообщил в соцсетях. По его рассказу, мужчину схватили неизвестные и увезли в неведомом направлении.

Саакашвили рассказал, что похищение произошло прямо на улице, и причастны к нему восемь вооруженных человек, личности которых не раскрыты. Согласно приведенным данным, Рубашвили вместе со знакомой выходил из кафе, именно в тот момент к нему подошли неизвестные люди и сейчас о его местонахождении ничего не известно.
Чиновник подчеркивает, что обращался в полицию, но там ему сообщили об отсутствии данного мужчины в отделении. Тем временем в СБУ данное происшествие пока не комментируют. Саакашвили отметил, что товарищ раньше помогал ему по хозяйству, и сейчас пребывал в Киеве по официальному виду на жительство, занимаясь своими делами.

Источник

Мобильная версия БК GGBet Качественная установка и обслуживание систем кондиционирования «На грани депрессии!»: Меган Маркл пожаловалась на трудную королевскую жизнь – инсайдер СМИ: Родственница Меган Маркл 162 года назад работала в Виндзорском замке Все про криптовалюты и их курс

Лента новостей