24.03.2018 12:04

Секс-скандал между бывшими королевами красоты привел к отмене конкурса «Мисс Венесуэла»

Секс-скандал между бывшими королевами красоты привел к отмене конкурса «Мисс Венесуэла»

Организаторы конкурса «Мисс Венесуэла» были вынуждены временно отменить его из-за стихийно разгоревшегося секс-скандала. Бывшие участницы выдвинули в адрес друг друга обвинения по оказанию интимных и эскортных услуг главным спонсорам мероприятия.

Бывшие королевы красоты устроили скандал в соцсетях с обвинениями в оказании услуг интимного характера различным коррумпированным чиновникам и предпринимателям с целью обогащения. Кроме того, одна из красавиц обвинила соперницу в оказании эскортных услуг судьям конкурса, которые впоследствии лоббировали интерес девушки.
Скандал, получивший широкую огласку, заставил организаторов закрыть тренировочный центр, расположенный в Каракасе, на неопределенный срок, тем самым приостановив кастинги как на «Мисс Венесуэла» так и на «Мистера Венесуэла».
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Главный сайт казино Вулкан 24 Профессиональный клей для ресниц от мирового лидера производства продукта Онлайн калькулятор прибыльности майнинга Каталог надежных насосов для разных целей Высококачественные запчасти на сельхозтехнику по выгодным ценам

Лента новостей