Сенатор предлагает жителям России лечиться "аскорбинкой и марганцовкой"

Сенатор предлагает жителям России лечиться

Российский сенатор Сергей Лисовский рекомендует населению страны лечиться марганцовкой и аскорбиновой кислотой. По его мнению, они хорошо заменят западные препараты.

Комментируя вероятный запрет ввоза в РФ импортных лекарств, Лисовский посоветовал рядовым гражданам принимать «аскорбинку и марганцовку». Чиновник уверяет, что СМИ намерено создают антураж вокруг лекарств, созданных на Западе, а людей специально провоцировали приобретать дорогие препараты, дабы убрать обычные медикаменты, которые, по его словам, хорошо помогали как в СССР, так и при царской России. Сенатор считает, что отечественные фармацевты могут самостоятельно производить качественные лекарства, недостающие экземпляры можно покупать в Азии.
Ранее в Госдуму внесли законопроект о контрсанкциях. Документ предлагает запретить импорт в Россию иностранных продуктов, алкоголя и лекарств. При этом в Совфеде повергли критике инициативу.

Источник

Эвакуатор Губкин - реальная экономия клиентов или "как решить проблемы с авто?" Принц Гарри мог погибнуть из-за нападения черного носорога – биограф Межкомнатные двери европейского качества Изготовление кованой мебели и элементов декора Качественные услуги хранения вашего груза

Лента новостей