05.06.2017 19:45

Сергей Шнуров спел непристойные песни детям

Сергей Шнуров спел непристойные песни детям

Сергей Шнуров вместе музыкальным коллективом «Ленинград» спел непристойные песни детям. Это произошло на концерте в подмосковной Барвихе.

Журналисты заметили на выступлении в Барвихе несовершеннолетних, они начали задавать вопросы музыкантам группы «Ленинград». Директор коллектива «Ленинград» Денис Вейко объяснил сложившуюся ситуацию наплевательским отношением родителей к существующему регламенту, поскольку организаторы мероприятия предупреждали публику о характере концертной программы. Богатые родители из Барвихи слишком балуют своих чад, позволяя им присутствовать на выступлении для совершеннолетних, – заявил Денис Вейко.
Музыкальный коллектив «Ленинград» во главе с Сергеем Шнуровым уже долгое время отказывается петь на мероприятиях в честь Дня города в различных населенных пунктах России. Причиной этому выступает возможность присутствия детей на выступлениях. Все вопросы необходимо адресовать людям, отвечающим за организацию концерта, а также родителям, – уверен Вейко.

Источник

Качественные игрушки для детей Поставки торгового оборудования Все виды МРТ в ЛДЦ «Кутузовский» Качественный ремонт квартир и офисов Разработка, создание и поддержка сайтов для продаж и оказания услуг

Лента новостей