Серверные шкафы в большом ассортименте и по доступной цене

Серверный шкаф – это монтажный шкаф, который применяется для того, чтобы разместить в нем все телекоммуникационное оборудования. Они бывают разной емкости. Все зависит от того, какую нагрузку вам нужно будет на него оказать. Хороший выбор шкафов представлен в интернет-магазине http://www.maxys.ru/category/shkaf-19-nastennyy/. Есть возможность приобрести настенные шкафы, напольные, открытые стойки, аксессуары. Настенные шкафы предоставлены разной высоты от 368 мм, до 901мм. Напольные шкафы представлены в размерах от 1166 мм до 2250 мм, такие шкафы используются при максимальных нагрузках. Они хорошо подойдут, если нужно разместить большое объемное оборудование.

Серверные шкафы в большом ассортименте и по доступной цене

Открытые стойки от 1262 мм до 2062 мм, отличаются удобством и свободным доступом к телекоммуникационному оборудованию. Особенно удобны в места, где нет свободного доступа к месту и нет возможности разместить полноценный шкаф. В разделе сайта «аксессуары 19 дюймов» можно выбрать полки, блоки розеток, заземление вентиляцию, термоконтроль, крепеж и прочие аксессуары. Очень удобно то, что на одном сайте можно приобрести всю необходимую продукцию для монтажа шкафов. Если вы не знаете, как правильно выбрать шкаф или аксессуары, то профессиональные менеджеры вам в этом помогут, нужно позвонить по указанному номеру телефона и получить консультацию.

Серверные шкафы в большом ассортименте и по доступной цене

Специалисты давно работают в данной сфере и обязательно предоставят качественную консультацию. На все виды товаров существует гарантия. Серверные шкафы бывают разных видов, а именно эргономичные (это модели которые имеют небольшой размер, разборную или не разборную конструкцию), такие модели хорошо подходят для офисов, где не нужно размещать большое количество оборудования. Классические телекоммуникационные шкафы применяется повсеместно, их преимущество заключается в том, что они занимают мало места при транспортировке, но когда они уже в собранном виде, то в них помещается большое количество оборудования. Если вас волнует вопрос о том, какой шкаф лучше выбрать, то всё зависит от того, для каких целей он вам нужен, точнее, где именно вы будете его устанавливать. Также еще существуют шкафы с контролем доступа, это шкафы, содержащие дверцы и боковые панели, которые закрываются на замок. Благодаря этому доступ к шкафу будет иметь только тот человек, у которого есть ключ. Также ещё можно заказать шкаф с охранной системой и биометрическим замком.

Братья Кличко отдыхают: Австралийские кенгуру устроили боксерский поединок Шиповидная геомембрана для вашего комфорта Сеть клиник детской стоматологии в Москве Рыба-монстр из Индии отгрызла ребенку палец Криница

Лента новостей