25.09.2017 11:03

Северная Корея "уничтожила" самолеты и авианосец США

Северная Корея

Северокорейские СМИ опубликовали целую серию фото- и видеоколлажей, на которых запечатлено уничтожение самолетов и авианосца США ракетами КНДР. Об этом сегодня, 24 сентября, сообщило агентство Южной Кореи "Ёнхап".

В частности, в СМИ КНДР появились кадры, на которых якобы запечатлено уничтожение бомбардировщика B1-B авиации США и истребителя F-35. Опубликованным оказалось и видео со смоделированным пуском баллистической ракеты подлодки Северной Кореи по американскому авианосцу "Карл Винтон", который находится вблизи северокорейского побережья, и его последующая бомбардировка.

Снимки появились после того, как накануне американские бомбардировщики в сопровождении истребителей пролетели вдоль береговой линии КНДР по международному воздушному пространству. Таким поступком Вашингтон продемонстрировал силы и возможности США.

Источник

Качественный ремонт обуви в Москве Современные девайсы для улучшения вашего ТВ Элегантные френчи и кардиганы для женщин Большой выбор комфортабельных квартир в Сургуте Все о большом и частном строительстве

Лента новостей