18.11.2018 19:59

«Шикарна для своих денег!»: Автоблогер остался в восторге от LADA Vesta с АМТ

«Шикарна для своих денег!»: Автоблогер остался в восторге от LADA Vesta с АМТ

Блогер ответил всем критикам LADA Vesta, которые в крайне негативном ключе отзывались о новой коробке передач и об автомобиле в целом. По его мнению, за такие деньги, «Веста» является отличной машиной.

Автор видео разместил свой обзор на канале «Dizzlike Channel». По его мнению, если перед водителем стоит цель – приобрести авто не более, чем за 600 000 рублей, то лучше «Весты» ему не найти: «Корейские модели тут и рядом не стояли, не нужны они вам!». Более подробно он сравнил LADA Vesta с Hyundai Solaris. В стартовых комплектациях «Веста» стоит на несколько десятков тысяч рублей дешевле «корейца».

Несмотря на отсутствие у седана от «АвтоВАЗ» аудиосистемы, для неё предусмотрена база, потому за две тысячи рублей можно купить магнитолу: « И тогда ваша Веста будет звучать даже лучше соляриса!». Также обзорщик выделил улучшенную безопасность, по сравнению с теми же корейскими авто – LADA Vesta проходила краш-тесты стандартов Euro NCAP, где были получены крайне положительные показатели и помимо этого, согласно статистике, процент пострадавших при ДТП на «Весте» значительно меньше, чем на том же «Солярисе».

«Шикарна для своих денег!»: Автоблогер остался в восторге от LADA Vesta с АМТ

Что касается роботизированной КПП, то блогер остался в восторге от управляемости автомобиля на трассе и «ползущего» режима движения: «Робот – хороший, хоть к нему и нужно привыкнуть. Но зато она действительно ползет!». Автору видео очень понравилась LADA Vesta и он искренне не понимает, почему её все так ругают: «Машина просто шикарна для своих денег, не нужно верить заказным отзывам!».

Источник

Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Качественные бинокли по разумным ценам Каталог автоаксессуаров для машин разных марок Качественные работу по ремонту ресторанного оборудования Где заказать холодное остекление балконов?

Лента новостей