Силуанов счёл неожиданной реакцию россиян на пенсионную реформу

Силуанов счёл неожиданной реакцию россиян на пенсионную реформу

Политик отчитался о прогрессе в работе российских властей.

Первый вице-премьер правительства РФ Антон Силуанов в откровенном интервью рассказал, что реакцию россиян на принятую недавно пенсионную реформу он счёл довольно неожиданной. По словам политика, данный шаг стал одним из трудных для правительства в новом составе, а напряжение в народе осталось даже после всех принятых корректировок к реформе. Также Силуанов подчеркнул, что принятие подобных мер он посчитал просто необходимым. Силуанов добавил, что изменения в продолжительности жизни и условий труда в России обусловили принятие данного решения.

Напомним, ранее госдеятель заявлял, что публичное обсуждение проекта индивидуального пенсионного капитала пришлось перенести именно из-за сложностей при введении пенсионной реформы. По мнению главы Минфина РФ, на текущий момент ситуация с принятыми в законодательстве правками уже определилась и обсуждение новой накопительной системы должно вскоре произойти.

Источник

Услуги опытных специалистов от юридической компании «Салекс» Неповторимость боди Великое множество АКБ н все виды техники Публикация в журналах Scopus Интернет – магазин Zavod Parketu

Лента новостей