Система контроля Эра-Глонасс

На сегодняшний день многие автотранспортные компании используют современные системы контроля Эра Глонасс. Это специальные приспособления, которые устанавливаются на транспортное средство и позволяют осуществлять контроль за его передвижением, скоростью, режимом отдыха и труда водителей, а так же других параметров работы автомобиля. Наличие данного устройства является обязательным согласно требованиям ЕСТР на транспортных средствах осуществляющих пассажирские и грузовые международные перевозки. Приобрести приспособления осуществляющие регистрацию и контроль за работой транспортного средства можно на сайте. Данная компания является лидером на рынке данной продукции, она предлагает проверенные и прошедшие не одну проверку устройства необходимого образца. На официальном сайте этой компании можно более подробно ознакомиться со всем перечнем предоставляемого товара и услуг.
Компания разработала уникальный подход в работе, который позволяет быстро и качественно оказывать услуги. Клиентами данной фирмы могут стать частные и юридические лица, а так же государственные компании.

Система контроля Эра-Глонасс

Данная организация постоянно следи за новинками в данной сфере, поэтому её клиенты первыми получают самые современные и инновационные разработки устройств, позволяющих на новом уровне осуществлять контроль и регистрацию работы автотранспорта и экипажа.

Преимуществами данной компании являются следующие качества:
- Компания предлагает качественные и современные виды тахографов, а так же карты водителей для этих устройств.
- С помощью контрольных приборов специалисты данной компании на любом расстоянии могут осуществлять мониторинг подключенного транспорта.
- Установка на транспорт системы Эра-Глонасс, которая обеспечивает быстрое реагирование дорожно – транспортных служб на происшествия на дорогах.
- Компания осуществляет дооборудование определенных видов транспортных средств в соответствии с требованиями Европейской комиссии.
- Компания дает на все установленное оборудование гарантию сроком на три года.
- Своим клиента данная фирма обеспечивает техническую поддержку круглосуточно.
- В компании работают высококвалифицированные специалисты, которые готовы быстро и качественно выполнить установку систем компании Эра – Глонасс.

Чтобы стать клиентом данной компании достаточно заполнить онлайн заявку на её официальном сайте.

Доверьтесь профессионалам Приложение Сбер Банк Онлайн для мобильных устройств Музыкальный портал intelsound.ru Место для учебы и усовершенствования навыков стрельбы Весной состоится еще одна королевская свадьба

Лента новостей