Скидка на жалюзи в Одессе 37% до 5 ноября

Скидка на жалюзи в Одессе 37% до 5 ноября

Солнцезащитные системы в доме имеют немаловажное значение для комфортного проживания. При ярко светящем солнце в окне комната будет залита светом, однако, яркое освещение будет отвлекать от просмотра телевизора или работы за компьютером, именно поэтому нужно регулировать уровень естественного света в доме или в квартире. Отличной системой, которая поможет сделать, это являются жалюзи.

На сайте http://proem.in.ua/одесса вы найдете большой перечень вертикальных и горизонтальных пластиковых штор, рулонных штор на окна и других изделий, которые помогут контролировать уровень освещённости в кухне, спальне или в гостиной, на балконе или террасе. Жалюзи компании «Проем», изготовленные из пластиковых ламелей, отличаются высокой износостойкостью, за ними легко ухаживать, их легко открывать, чтобы пропустить больше света в дом, или закрывать полностью, избавляясь от ненужного освещения или любопытных соседей и прохожих. В каталоге вы можете найти тканевые ролеты Blackout, горизонтальные жалюзи, изготовленные из дерева, а также бамбуковые и джутовые шторы, римские модели и рулонные шторы день-ночь (зебра). Также можно подобрать изделия по комнате, заказывая жалюзи подходящего оттенка для балкона, офиса, школьного класса, а также домашней кухни или спальни.

Если вы запишетесь на замер в компании «Проем» до 5 ноября через сайт, то получите скидку 37% на изготовление жалюзи по индивидуальным параметрам и доставку с установкой. Обращайтесь к специалистам по телефонам, указанным на сайте, и делайте выбор в пользу изделий «Проём» в Одессе. В черте города замерщик бесплатно прибудет к вам по адресу, оценит масштабы работы и измерит высоту окна, чтобы изготовить подходящие солнцезащитные системы.

На все изделия предусматривается годовая гарантия, поэтому в случае брака либо неисправности специалист компании бесплатно выедет на ваш адрес и устранит все проблемы, впрочем, такая необходимость случается крайне редко, ведь все изделия отличаются высочайшим качеством и стильным внешним видом. Заказы до 3000 гривн можно оформить без предоплаты. Чтобы оставить заказ на сайте, нажмите внизу справа зелёную клавишу «Вызвать замерщика бесплатно». Перед вами всплывет окно, в котором можно будет оставить электронную заявку и отправить ее менеджерам компании «Проём». Специалисты свяжутся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить дату приезда замерщика!

Самый большой выбор автоматов в казино Вулкан Платинум Караоке в Центре Внимания: KaraokeLemon.ru «Кошачий анус» в мясной консерве попался жителю Великобритании – СМИ Продажа мини ростеров в Киеве Меган Маркл не хочет, чтобы Кейт Миддлтон становилась королевой – дворецкий

Лента новостей