27.04.2017 16:47

Смартфон LG X Style

Смартфон LG X Style

Каждый производитель стремится выпустить старт, который станет прям иконой стиля, но выходит это отнюдь не у всех. Да и стоят такие девайсы, которые с претензией на имиджевые, объективно немало. LG в свое время стрельнули уникальным смартфоном G4. И по сей день многие бренды со своими флагманами до этой планки дотянуться ну никак не могут, сообщает http://vhoru.com.ua/.

Сегодня мы поговорим о бюджетном и одновременно имиджевом смарте LG X Style. Телефон выглядит довольно круто. Фронтальная панель имеет благородный изгиб сверху и снизу, унаследованный от g5. Предсказуемо. По периметру девайс обрамлен цельной пластиковой рамкой, хитро стилизованной под метал. Задняя панель из пластика имеет изгибы слева и справа. В общем гнули всюду как могли и результат вышел очень даже. Возвращаясь к задней панели, нельзя не отметить ее текстуру. Она как бы под слоем прозрачного лака, поэтому почти не ощущается тактильно, но визуально присутствует.

Под задней панелькой коварно скрывается сменный аккумулятор на 2100 мАч, обеспечивающий целый день автономной работы стайла. Там же слот для двух sim-карт и microSD, позволяющий расширять внутреннюю память.

Внутри кроется чипсет qualcomm snapdragon 210 4-ядерном процом на 1,3 ГГц, по мощности вполне хватит для комфортной работы с осью и игрушками. Видеоускоритель Adreno 304, а вам никто не говорил, что смарт эталон производительности в играх. Однако с подавляющим большинством он справляется.

Оперативники 1,5 Гб, этого в принципе хватит, чтобы неплохо справляться с многозадачностью, но без фанатизма. Памяти встроенной - 16 Гб.

LG - это начало IPS матрицы, поэтому в плане дисплея они облажаться не могут. В принципе и не облажались. 5-дюймовый экран с HD разрешением великолепно отображает цвета, хотьуходят в чуть более теплый спектр. Но это не просто так, а для комфортного использования. Глаза не устают даже при продолжительном взаимодействии с ним.

При недостаточном освещении камера шумит, и неплохо так шумит, как в фотографиях, так и в видео. Но вот при естественном освещении 8-мегапиксельная камера выдает отличные фотки и видео, чего от нее я уже никак не ожидал. Приятненько. Селфи-камера на 5 мегапикселей порадовала. Тут как не снимай все равно получится хороший результат при любом освещении, кроме тьмы.

Софт Android 6.0.1 с фирменной оболочкой от LG. Здесь есть все современные плюшки. Довольно таки неплохой вариант, если вы не требуете от телефона особых способностей.

Источник: http://vhoru.com.ua/

Мягкая мебель под заказ «Мастер сервис» рулевое управление Таинственные круги из деревьев были найдены в японском лесу Оказать помощь в недопущении загрязнения ртутью Баренцева моря просят норвежские экологи у властей России Мобильное приложение казино Вулкан Гранд

Лента новостей