СМИ рассказали о судьбе «исчезнувшего» сити-менеджера Ростова

СМИ рассказали о судьбе «исчезнувшего» сити-менеджера Ростова

Бывший сити-менеджер Ростова-на-Дону Сергей Горбань утверждает, что смог найти себе работу исключительно на общественных началах. Он выступил в роли помощника председателя комитета Госдумы по вопросам транспорта и строительства Сергея Москвичева. С прессой пообщался его официальный представитель.

«Он помощник председателя комитета Сергея Москвичева по делам Госдумы на общественных началах. Фактически, это означает то, что ему приходится работать даром, не получая за труд заработной платы», - заявил представитель. Также он пояснил, что точно не может сказать, сколько времени Горбань провел на данном посту. Вероятнее всего, происходит это с прошлого года.
Сити-менеджером Ростова Горбань был с 2014 по 2016 годы. Покинул пост он в разгар подготовки города к Чемпионату мира 2018 года. После того, как он покинул эту должность, то пропал из поля зрения горожан, потому в Сети стали появляться самые разные версии его времяпрепровождения. Некоторые говорят, что он находится в СИЗО «Лефортов», другие отмечают, что на отдыхе, а третьи и вовсе, что он убит.

Источник

Какой должна быть туристическая посуда для пикника? Профессиональные IT услуги от RUBIKA Огромный выбор товар на все случаи жизни Грузоперевозки из Китая в Россию В семье – как на войне: Принц Гарри поссорил Меган Маркл с отцом

Лента новостей