19.04.2018 17:51

СМИ: Во время удара по Сирии у Франции возникли проблемы

СМИ: Во время удара по Сирии у Франции возникли проблемы

Во время масштабного ракетного удара по Сирии у Франции возникли некоторые проблемы. Дело в том, что сначала планировалось выпустить 16 ракет, но из-за неизвестных проблем выпустить удалось только 12.

Сообщается, что проблемы появились, когда многоцелевые фрегаты наносили удары. Пока нет информации о том, какие именно проблемы возникли у фрегатов. Сейчас это выясняют французские специалисты. Отметим, что в ударе участвовали пять истребителей Rafale, у каждого из которых на борту было по две ракеты. Остальные удары производились с военных судов. Местное издание сообщает, что из 10 ракет Scalp-EG только один снаряд не долетел до указанной цели.
Напоминаем, что 14 апреля коалиция США, Франции и Великобритании совершили ракетный удар по гражданским и военным объектам в Сирии. Всего было запущено больше 100 ракет, 70 из которых сбили сирийские ПВО. Причиной для удара, по словам представителей стран, стало то, что в этих объектах производилось химическое оружие. Однако эти данные так и не были подтверждены.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Качественные и оригинальные очки оптом «Развилась фобия!»: Меган Маркл панически боится повторить стиль Кейт Миддлтон - источник Каталог семян растений, саженцев и цветов Казино вулкан только для умеющих рисковать Каталог продуктов и одежды для самых маленьких

Лента новостей