20.12.2017 19:02

Собчак заявила, что отдать Крым Украине невозможно

Собчак заявила, что отдать Крым Украине невозможно

Ксения Собчак сделала новое заявление по поводу Крымского полуострова. На этот раз телеведущая объявила, что вернуть территорию Украине невозможно без международного референдума.

Ранее Ксения Собчак, объявившая об участии в президентской гонке 2018, высказала свое мнение по поводу принадлежности Крымского полуострова. Журналистка рассказала, что считает Крым украинской территорией, так как референдум о присоединении к РФ был проведен нечестно. В ходе «прямой линии с Украиной» Собчак снова рассказала, что думает о данном вопросе.
На этот раз Ксения Анатольевна заявила, что просто так отдать Крым уже невозможно. Телеведущая считает, что нельзя так просто «разбрасываться» судьбой миллионов человек. Единственным способом обратного присоединения к Украине для полуострова есть международный референдум, отметила Собчак.

Источник

Новинка на авторынке Audi A5 Coupe Отопительные приборы по выгодной цене Онлайн игры в казино Slot-V-Online Пивовар на 46 дней отказался от еды, заменив все пивом Профессиональная помощь в создании систем безопасности и охраны объектов и физических лиц

Лента новостей