12.10.2017 12:22

Специалисты раскрыли секреты популярности лучших фильмов ужасов

Специалисты раскрыли секреты популярности лучших фильмов ужасов

Специалисты раскрыли секреты популярности лучших фильмов ужасов. Кинокритики пересмотрели массу картин и вывели основные принципы, делающие ленту интересной для зрителей.

По словам экспертов, основным постулатом является внезапность. Когда при стандартных обстоятельность появляется нечто пугающее, это вызывает бурю эмоций у зрителей. Отлично данный принцип используется Хичкоком в фильме «Психо» и создателями лент «Пятница 13-е» и «Изгоняющий дьявола». Важным является раскрытие тайн в картине в финале, когда зрители расслабились и не ожидают «сюрпризов». Данный метод применяется в фильмах «Молчание ягнят», «Другие» и «У холмов есть глаза».
Зрители проявляют интерес к хоррорам, где остается в живых одна участница событий. В качестве примера можно привести «Кошмар на улице Вязов» и «Крик». Люди с удовольствием смотрят на противостояние героев и нечистой силы. Это можно заметить в фильмах «Дьяволицы» и «28 дней спустя». Еще зрители проявляют интерес к картинам о загадочных домах с привидениями. Такими являются «Сияние» и «Багровый пик».

Источник

Помощь студентам в написании различных работ Индивидуальный подход в лечении зависимости Быстрый банковский займ Интернет – магазин мягкой мебели Курсы визажа с использованием новых технологий

Лента новостей