09.03.2018 23:22

Студентов в Словакии отпустили на митинги вместо занятий

Студентов в Словакии отпустили на митинги вместо занятий

Словакские студенты получили возможность участвовать в митингах против нынешнего правительства. Они хотят кардинально изменить институт власти.

В Словакии студентам разрешили принимать участие в акциях протеста. Для этого ВУЗы отменили занятия в пятницу. Как говорят в Студенческом совете страны, учащиеся желают жить в таком обществе, где смогут без проблем заставить парламентариев посмотреть на себя критически. Ранее в стране убили корреспондента Яна Куциака и его возлюбленную. По мнению следствия, это сделали итальянские киллеры из-за того, что журналист смог раскрыть коррупционные связи криминала с правительственными структурами государства. Помимо того он трудился над материалом о махинациях в Верховном суде. Президент Словакии Андрей Киска объявил о недоверии правительству, потребовав отставки Кабмина. После этого в стране начались митинги.

Источник

Большой выбор качественной обуви от европейских производителей Бомж с доходом в 50000 рублей в день: Британец рассказал, как отказался от работы и стал богачом Обслуживание холодильного оборудования Современные азартные игры в казино SOL Большой выбор качественного белья для ценящих себя женщин

Лента новостей