20.10.2017 11:12

Стюардесса: Пассажиры первого класса часто платят бортпроводницам за секс в самолёте

Стюардесса: Пассажиры первого класса часто платят бортпроводницам за секс в самолёте

По словам работницы известной британской авиакомпании, она заявила, что две ее коллеги, недовольные основной зарплатой, «подрабатывали», оказывая интимные услуги пассажирам, передвигающимся первым и бизнес-классом. Информацию предоставили ранее в Life.

Стюардесса утверждает, что изначально шла в стюардессы ради того, чтобы путешествовать по всему миру, знакомиться с интересными людьми, а также зарабатывать приличную зарплату, однако реальность оказалась несколько не такой, как она представляла. В данном бизнесе, как утверждает девушка, царят «варварские порядки» и все то время, что она работала стюардессой она вспоминает с дрожью по всему телу. Пассажиры нередко склоняют работниц к интиму, предлагая большие деньги. Чаще всего это происходит с пассажирами первого и бизнес-класса. Две коллеги стюардессы устроили настоящий публичный дом на борту, на постоянной основе занимаясь сексом с пассажирами. «Бывало и так, что пассажиры договаривались со стюардессами об услугах эскорта. Их возили на заказы, как настоящих проституток. Одну из них, к примеру, поймали с визитной карточкой. Когда об этом узнали в авиакомпании, ее незамедлительно уволили», - заявила бортпроводница. Другая ее коллега, давала пассажирам свой номер телефон и говорила, что буде ждать их в отеле. В Лос-Анджелесе к ней в номер приходило несколько клиентов и занимались сексом за деньги. Девушка уверяет, что нередкими были ситуации, когда сотрудники экипажа занимались сексом друг с другом, не обращая внимания на то, что их слышали пассажиры и другие работники. Однажды даже была ситуация, когда пилот заперся в комнате отдыха членов экипажа и «проводил время» с одной из бортпроводниц, несмотря на то, что в самолете летела его жена.

Источник

Скупка и продажа драгоценных металлов в Москве Большой выбор качественного светодиодного оборудования Лучший выбор кладоискателя - металлоискатель XP Deus 3428 RC Отличный способ проверить себя на удачу Сенсационное заявление кандидата в президенты США для всего мира: отмена границ между государствами, обнуление всех долгов по кредитам, бесплатная медицина и образование во всем мире

Лента новостей