16.04.2018 16:21

Трамп собрал на новую президентскую кампанию более 28 миллионов долларов

Трамп собрал на новую президентскую кампанию более 28 миллионов долларов

Организация Дональда Трампа «Сделаем Америку снова великой» собрала в текущем году 10 миллионов долларов на новую президентскую кампанию нынешнего главы государства. Всего на счету организации более 28 миллионов.

Фонд «Сделаем Америку снова великой» проинформировал, что Дональду Трампу только за первые месяцы текущего года удалось заполучить для следующей президентской гонки 10 миллионов долларов. В конце прошедшего года на счету фонда было 22 миллиона, но почти четыре из них были потрачены на производство сувенирной продукции с избирательными знаками, поэтому сейчас на счету фонда осталось более 28 миллионов долларов. Дональд Трамп подал заявку на переизбрание в день своего вступления на пост главы государства, как до него не делал ни один лидер США.
Следует отметить, что политолог Юрий Самонкин считает, что шансы Дональда Трампа на победу в президентской гонке 2020 года значительно уменьшились после удара по Сирии.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Свежий вулкан — как насчет игры? Возможность выбора франшизы на территории России Услуги доставки грузов в любой регион России Преимущества накладных замков Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием

Лента новостей