Трамп: США больше других помогают нуждающимся

Трамп: США больше других помогают нуждающимся

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп во время своего очередного выступления рассказал о том, что США больше, чем какая-либо другая страна участвует в организации мероприятий, направленных на помощь нуждающихся.

Трамп заявил, он горд признавать тот факт, что американское государство больше чем кто-либо другой беспокоится о предоставлении всей необходимой помощи обездоленным и нуждающимся во всём мире. Также американский лидер подчеркнул, что не смотря на проявление заботы многим обделённым в этом мире, его первостепенной задачей является обеспечение достойной жизни для граждан США. Дональд Трамп заметил, что он всецело предан США и делает всё необходимое для заботы об американских тружениках, а также о забытых общинах Соединенных Штатов Америки.
Заметим, американский лидер также выразил надежду на то, что с помощью США у обделённых судьбой людей будет шанс вновь «подняться». Добавим, не смотря на подобные заявления в именитом американском издании The New York Times был опубликован официальный список, состоящий из более чем 420 движений, людей и стран, которые успел оскорбить своими высказываниями Трамп.

Источник

Производство дизельных электростанций Биологические добавки «Сибирское здоровье» Покупка автомобиля Toyota в США Бизнес-иммиграция в Великобританию: как инвестор может получить ПМЖ и гражданство Англии? Играть в интернет-казино Вулкан

Лента новостей