28.09.2017 14:01

Трамп заявил о рекордном снижении налогов для корпораций

Трамп заявил о рекордном снижении налогов для корпораций

На минувшем форуме в Индианаполисе глава Белого дома Дональд Трамп заявил о том, что намерен провести в США крупнейшую реформу по сокращению налогов. Согласно имеющейся информации, выплаты в бюджет страны для корпораций будут сокращены почти на 20%, что, безусловно, бьет все рекорды предшественников республиканцы.

«Мы готовы представить налоговую реформу, которая содержит в себе, по сути, крупнейшее в истории Америки сокращение налогов. Данная программа была разработана для всех тех, кто трудится. Мы сможем дать нашей великой стране новые рабочие места. Предварительная ставка походного налога для корпораций и предприятий малого и среднего бизнеса снизится до самого низкого за последние 80 лет уровня», - утверждает Трамп. Президент подчеркивает также, что новая реформа богатым людям США «принесет незначительную выгоду», ведь она направлена на «средний класс» современной Америки. «Это преобразование для США сродни революции. Больше всего от него выиграют обычные граждане, которые освободятся от высокого налогового бремени», утверждает Трамп.

Источник

«Отца не видела 7 месяцев»: Беременная Меган Маркл посетит дом престарелых - источник Интернет магазин для рыболовов Лучшие специалисты в индустрии красоты работают в Тюмени Большой ассортимент комплектующих и аксессуаров для мобильных Начало Армагеддона? Жуткая фигура Иисуса Христа появилась над итальянским городом

Лента новостей