18.11.2017 2:32

Тульская область вошла в список лидеров по продаже подержанных машин

Тульская область вошла в список лидеров по продаже подержанных машин

Отечественные аналитики провели исследование вторичного рынка транспорта в России. По итогам изыскания были выявлены регионы-лидеры по продаже подержанных машин, и в этом списке оказалась Тульская область, которая вошла в ТОП-30 субъектов РФ с самыми крупными рынками транспорта с пробегом.

Агентство "АВТОСТАТ" проинформировало, что за прошедшие девять месяцев нынешнего года подержанные машины разошлись по России в количестве 3 895 700 единиц. Данный результат превышает прошлогодний показатель того же периода на 1,6%. Самым крупным рынком подержанных машин в России остается Москва. Следом за столицей идет Московская область, которая также который месяц удерживает свою позицию в общем рейтинге регионов РФ. На третьем месте расположился Краснодарский край. В первую пятерку также вошли Санкт-Петербург и Ростовская область. Вторая пятерка включила в себя Свердловску область, Башкирию, Челябинскую, Новосибирскую области и Татарстан. Перечисленные регионы занимают 37% вторичного авторынка России.

Источник

Украина готова и способна создать ядерное оружие Помощь в большом количестве сложных ситуаций Помощница бросила беременную Меган Маркл ради Робби Уильямса – инсайдер Брат Меган Маркл расплакался и попросил сестру о встрече Кейт Миддлтон рассказала, каким рукоделием обучила своих детей

Лента новостей