14.12.2021 18:09

Убили и бросили в лесополосе: под Днепром нашли тело военного

Убили и бросили в лесополосе: под Днепром нашли тело военного

14 декабря в окрестностях поселка Вольное, что в Днепропетровской области, в лесопосадке возле автодороги Губиниха – Вольное было обнаружено тело военнослужащего. На нем присутствовали явные признаки насилия.

Об этом сообщила в Facebook 93-я ОМБр Холодный Яр.

Известно, что убитый военный служил в военной части А1302. Правоохранители провели осмотр места, где было найдено тело. Следственно-оперативная группа выяснила, что смерть военнослужащего наступила в результате нанесения ему тяжелого телесного повреждения. Подозреваемых в совершении этого преступления уже обнаружили и задержали. Ими оказались военнослужащие этой же части.

"По данному факту командование воинской части готово обеспечить содействие всестороннему и беспристрастному досудебному расследованию правоохранительными органами для установления полной картины обстоятельств и событий. В то же время следует отметить, что лицо считается невиновным в совершении уголовного правонарушения, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена обвинительным приговором суда, вступившим в законную силу", - написала пресс-служба 93 ОМБр Холодный Яр.

Как только появятся конкретные результаты расследования, их сразу же представят общественности.

По материалам: Апостроф

Коллекция лучших автоматов от известных брендов Большой перечень специалистов излечения от ЛОР заболеваний Лицензия МЧС, что необходимо знать Наружная реклама – мощный инструмент влияния на целевую аудиторию Лучшие приложения для смартфона

Лента новостей