30.12.2018 20:50

Украина объявила об испытании ПЗРК «Колибри»

Украина объявила об испытании ПЗРК «Колибри»

По всей видимости, Киев готовится к серьезным атакам.

Украина объявила об испытании ПЗРК «Колибри» отечественного производства в 2019 году. Информацию о запланированном тестировании распространяет правительственный портал. Помимо этого, украинские военные собираются окончить создание и проверить на работоспособность комплекс крылатых ракет «Нептун», предназначенный для поражения морских мишеней. Украинские СМИ пишут, что это вооружение отвечает самым высоким требованиям Североатлантического альянса. Звучит впечатляюще, если не учитывать прежние неудачи.

Ранее солдаты ВСУ неоднократно критиковали отечественную оборонную промышленность за выпуск некачественной продукции. В итоге украинские бойцы по причине разрывов оружия получали тяжелейшие травмы и даже погибали. В комментариях пользователи пишут: «Новые ракетные комплексы – это хорошо, но лучше побыстрее прекратить кровопролитие». Люди соскучились по миру.

Источник

Закажите услугу муж на час по выгодным ценам Admiral casino онлайн — на новом веб ресурсе Интернет – магазин для мыловарения Великое множество современных мультиков и неувядающей классики Шины и диски для вашего автомобиля

Лента новостей