11.01.2018 10:51

Упитанный мальчик из Сирии растрогал соцсети

Упитанный мальчик из Сирии растрогал соцсети

Администрация фитнес-клуба, располагающегося в турецкой провинции Адыяман, в качестве подарка выдала упитанному мальчику-беженцу из Сирии пожизненный абонемент. Моххамеду Халеду, именно так зовут ребенка, удалось растрогать социальные сети.

Фотография 12-летнего мальчика, который страдает лишним весом, начала приобретать в социальных сетях вирусную популярность. Халед на снимке стоит на улице и с интересом разглядывает окна спортзала. За его спиной при этом, виднеется подставка для обуви. Только позже в социальных сетях смогли установить, что мальчик, в свободное время, подрабатывает чистильщиком обуви. Фотография растрогала социальные сети, потому пользователи начали незамедлительно писать слова ободрения ребенку. В результате на снимок внимание обратил также и владелец клуба. Как только он узнал, где живет мальчик, он тут же приехал к нему в гости и подарил пожизненный абонемент на занятия в спортивном клубе. «Владелец спортзала нашел меня и помог! Я всегда мечтал сбросить вес, сейчас я верю в том, что у меня однозначно получится и я смогу добиться всего, чего хочу», - заявил Моххамед, с которым позже пообщалась пресса.

Источник

Онлайн заказ авиабилетов любую страну мира Гостиничные мобильные приложения Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe Снова скандал: Биограф рассказал о ссоре принца Уильяма с дочерью леди Камиллы «Не подлежат восстановлению!»: Брат Меган Маркл прокомментировал её отношения с отцом – СМИ

Лента новостей