Услуги грузоперевозок в России

Отправить груз в самый отдаленный уголок России можно без риска с помощью компании « Тайгер – Логистик». Данная компания работает уже не первый го и предлагает своим клиентам полный спектр услуг в сфере логистики. За время своей работы эта компания смогла заработать безупречную репутацию и массу положительных отзывов. Свою работу компания выполняет качественно, быстро и все согласно договоренности.
«Тайгер-Логистик» обладает большим автопарком, где есть транспорт разного типа, который позволяет перевозить самые разнообразные грузы на дальние расстояния. Здесь есть автомобили тягачи с полуприцепами и прицепами. Весь транспорт находится в идеальном, исправном техническом состоянии. Больше информации об услугах данной компании можно узнать на официальном портале https://autotransport-tk.ru/gruzoperevozki-furami/.

грузоперевозки

Главными преимуществами данной компании являются следующие качества:
- В компании «Тайгер-Логистик» работают высокопрофессиональные специалисты, которые всегда готовы оказать помощь и проконсультировать относительно сотрудничества.
- Принимается груз любого вида для доставки его в самые отдаленные уголки страны. Специалисты компании точно знают, какой вид транспорта стоит взять для доставки для того или иного типа груза.
- Стоимость за услуги является выгодной и доступной. Узнать приблизительно расценки можно на официальном сайте в специальном формате «Онлайн – заявка». Здесь можно указать маршрут и вид транспорта для грузоперевозки, потом указывают вид груза, его упаковку и вид погрузки. В результате клиент получает приблизительную сумму к оплате.
- Компания предлагает страхование груза.
- Клиент имеет возможность отслеживать перемещение груза на протяжении всего пути его передвижения.
- Отчетные документы по грузоперевозке пересылаются клиенту по почте в оригинальном виде.
- Обработка заказов и выполнение своих обязательств компания выполняет быстро и точно в оговоренные сроки.
- Своим клиентам компания предлагает новую услуг «Догруз», она позволяет экономить и отправлять небольшие партии груза с попутными машинами за более выгодную стоимость.
- Перевозки на попутных машинах стоят ниже чем заказ индивидуальной перевозки груза.
Больше узнать об условиях сотрудничества можно на сайте autotransport-tk.ru или же позвонив по контактному номеру телефона.

Лучшая компания IT продукции Где купить смартфон Apple iPhone SE 2020 Заказать услугу лазерной резки металла Помощь профессионалов в организации свадьбы на высшем уровне Лох-несское чудовище удалось запечатлеть на камеру наружного видеонаблюдения

Лента новостей