В Екатеринбурге пройдет The Beatles Fest

В Екатеринбурге пройдет The Beatles Fest

Сегодня в Екатеринбурге пройдет The Beatles Fest. Кавер-версиями на хиты известной ливерпульской четверки порадуют местных жителей как взрослые музыканты, так и воспитанники детсадов.

The Beatles Fest состоится в столице Урала на бульваре Культуры. Композиции английского коллектива сыграют местные команды, а также приезжие из Санкт-Петербурга. Организаторы пригласили на сцену "Изумруд", "Красную скрипку", Александра Пантыкина с оркестром и еще несколько местных групп. Из Северной столицы РФ на The Beatles Fest сыграют Billy's Band. Ряд коллективов Екатеринбурга намерены представить поклонникам рок-музыки свои версии известных хитов четверки из Ливерпуля.
Также всех фанатов музыкальной культуры порадуют конкурсом на лучшее исполнение песен The Beatles от участников из детсадов и школ. Победитель определится в процессе онлайн-голосования и получит приз, пока организаторы не оглашают.
Все присутствующие на The Beatles Fest в Екатеринбурге смогут окунуться в британскую атмосферу 60-х годов. Люди посмотрят стильные арт-объекты и креативные фотозоны. Также можно будет полюбоваться дизайнерским маркетом и купить редкий винил, украшение и другое.

Источник

Преимущества обращения в компанию Marmaristravel «От позора не отмоется!»: Сестра Меган Маркл уже написала две книги о герцогине – СМИ Большой ассортимент оборудования для перекачки воды Шины для вашего автомобиля Полеты на воздушных шарах в Подмосковье

Лента новостей