В Fallout 4 стартовало бета-тестирование нового режима на выживание

В Fallout 4 стартовало бета-тестирование нового режима на выживание

В Fallout 4 стартовало бета-тестирование нового режима на выживаниеСовсем недавно студией Bethesda был запущен абсолютно новый режим выживания бета-версии в игре Fallout 4. Уже прямо сейчас PC пользователи могут протестировать данную новинку, скачав обновление со Steam. А вот пользователям консолей придется ждать следующего месяца.
Для того чтобы воспользоваться бета-версией, пользователю необходимо найти Fallout 4 в Steam-библиотеке и скачать последние обновления. С более детальной инструкцией скачивания и установки можно ознакомиться на сайте Bethesda.

С помощью новых обновлений игрок столкнется с непредсказуемыми сложностями, которые способны украсить жизнь каждого игрока. К примеру, какие-либо перемещения можно осуществлять только на своих двух ногах, а сохранить изменения можно будет лишь во время сна персонажа. Помимо этого, появится состояние усталости, увеличиться эффект повреждений и много другого нового.

Стоит отметить, что большинство обновлений были известны еще в предыдущем месяце, и информация о них была опубликована в сети.

Торговая площадка Фишпрайс Студия электронных разработок в интернете Отличный выбор погрузчиков для складов Большой ассортимент сериалов со всего мира Новые варианты получения заработков в сети

Лента новостей