26.04.2018 16:21

В Индии 23-летний мужчина не может покинуть тело грудного младенца

В Индии 23-летний мужчина не может покинуть тело грудного младенца

В Индии 23-летний мужчина до сих пор находится в теле грудного младенца. Он родился в 1995 году, но когда ему исполнился всего год, а вес составил 11 фунтов (около 5 килограммов), рост прекратился.

Самостоятельно этот житель Индии обслуживать себя не может. За ним ухаживает тётя, которая взяла опеку, когда родители уже были не в состоянии. У мужчины опухшие ладони и ноги, а на лице обвисшая кожа. В основном, общается он жестами, а также может смеяться, кричать и плакать, как сообщает VladTime.

В Индии 23-летний мужчина не может покинуть тело грудного младенца

По словам его дяди, 23-летний житель Индии редко грустит. Его пугает только лай собаки или звуки других животных. Мужчина в теле ребёнка очень дружелюбен. Когда приходят гости, он жестами всегда оказывает им знаки внимания.
Причина такого состояния жителя индии, как считают специалисты, либо в гормональном дисбалансе, либо в синдроме Ларона. Это очень редкое генетическое заболевание, от которого пострадало всего 300 человек во всём мире. У больных отсутствует гормон, именуемый инсулиноподобным фактором роста, который стимулирует клетки делиться и развиваться.

Источник

Помощь в разрешении интимных проблем Полезные сведения для болельщиков футбола Нужна замена экрана и модуля: что делать? Кайли Дженнер «тестирует» косметику на малолетней дочери - соцсеть Световое шоу на любое мероприятие

Лента новостей