29.11.2017 11:42

В Италии сына экс-главы «Коза Ностра» приговорили к дисциплинарно-исправительным работам

В Италии сына экс-главы «Коза Ностра» приговорили к дисциплинарно-исправительным работам

Суд приговорил Джузеппе Риина к одному году исправительных работ. Сторона обвинения просила для Джузеппе три года изоляции, но судья вынес приговор в виде одного года исправительных работ.

Ранее 40-летний Джузеппе Риина приговаривался к 9-ти годам лишения свободы и был признан социально-опасным, но затем был условно-досрочно освобожден. Также его подозревают в связях с наркокартелем и попытках покушения на жизни нескольких особ. Итальянское правосудие карает преступников, признанных опасными для общества, заключением в дисциплинарно-исправительные тюрьмы.
Отец Джузеппе, экс-глава сицилийской мафии, Сальваторе «Тото» Риина, 17 ноября 2017 года скончался в больнице в возрасте 87 лет. в Италии он был более известен, как «босс боссов». С 1993 года его приговаривали к пожизненным заключениям за 40 убийств и организацию покушения на бывшего мэра Палермо.

Источник

Игровые автоматы казино Русский Вулкан Торговая площадка Фишпрайс Туры на лучшие спортивные события Клуб Вулкан Удачи для вашего досуга Детские площадки для дачи

Лента новостей