28.09.2017 10:12

В кино собираются запретить нарушать ПДД

В кино собираются запретить нарушать ПДД

В правительстве России предложили запретить нарушать правила дорожного движения для того, чтобы бороться с лихачами на дорогах. Комиссия, отвечающая за безопасность ПДД обратилась в Министерство культуры и МВД для разработки необходимых поправок в законодательство.

Концепция заключается в том, чтобы водители не использовали опыт персонажей фильма, где они не соблюдают ПДД. По мнению многих экспертов, если подобная идея претворится в закон, то лихачей на отечественных автодорогах должно стать меньше.
Из всего этого следует, что для безопасности на дорогах обществу придется не смотреть очень много популярных кинокартин. По словам известного кинорежиссера Бориса Хлебникова, таким образом просто обрезается жизнь и выходит просто фальшивка, если в фильме этого не делать. Другие кинодеятели сообщают, что ничего в искусстве нельзя делать насильно, а в художественном кинофильме это выглядит довольно бессмысленно.

Источник

Обзор онлайн казино Вулкан на slotvlk.com Возможность провести настоящий отдых за городом Профессиональное торговое оборудование Большой выбор устройств для защиты дома от скачков напряжения Большой выбор картинок для Инстаграмм

Лента новостей