15.04.2018 9:01

В Китае ребенок родился от мертвых родителей

В Китае ребенок родился от мертвых родителей

Необычный инцидент произошел в КНР. Там спустя 4 года после смерти родителей родился ребенок.

По данным СМИ, малыш появился на свет через 4 года после смертельного ДТП с участием его родных. Мальчик родился в минувшем году в Гуанчжоу. Известно, что биологические родители ребенка погибли в аварии в 2013 году, предварительно они заморозили ряд эмбрионов, намереваясь получить малыша с помощью специальное оплодотворение.
Эмбрионы сберегались в клинике Нанкина, замороженные при температуре в -196 градусов в цистерне с жидким азотом. В Китае закон запрещает суррогатное материнство, в связи с этим близким погибшей пары пришлось разыскивать суррогатную мать вне родного государства. В результате ее обнаружили в одно из соседних стран. В будущем родственники расскажут мальчику правду и его биологических родителях.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Строительство быстровозводимых конструкций по всей России Сотни поводов подарить радость детям В Сети появились архивные рождественские кадры 17-летней Меган Маркл Меган Маркл в бешенстве: Кейт Миддлтон дружит с бывшей возлюбленной принца Гарри Помощь в большом количестве сложных ситуаций

Лента новостей