В конкурсе «Мисс мира-2017» победила 20-летняя индианка

В конкурсе «Мисс мира-2017» победила 20-летняя индианка

В 2017 году обладательницей титула и короны «Мисс мира» стала 20-летняя представительница Индии Мануши Чхиллар. Конкурс красоты проходил накануне, 18 ноября, в китайском городе Санья. В борьбе за звание самой красивой девушки в мире Мануши обошла мексиканку Андреа Мезу и британку Стефани Хилл. Им пришлось довольствоваться титулами вице-мисс и первой вице-мисс.

В десятке наикрасивейших девушек мира по версии конкурса оказалась и представительница РФ Полина Попова. Именно она в этом году была удостоена титула «Мисс Россия». Также в топовую десятку попали представительницы Индонезии, Кении, ЮАР, Франции, Южной Кореи, Ямайки. Всего за титул прекраснейшей боролись красавицы из сорока государств мира.
Нынешняя обладательница роскошной короны является студенткой медуниверситета. Сейчас девушка находится в шаге от получения степени бакалавра и намерена достичь успехов с сфере кардиохирургии, открыть сеть неприбыльных больниц для жителей сел. Мануш не чужды активные виды спорта, новая «Мисс мира» увлекается экстримом: полетами на параплане, банджи-джампингом и дайвингом. Из более женственных пристрастий у индианки можно отметить любовь к рисованию и танцам. Кроме того, Мануш превосходно изъясняется на английском и на хинди.

Источник

Аккумуляторы для ноутбуков Asus Купить камни для бани и сауны Отличная коллекция онлайн слотов в лучшем клубе СМИ: Королева Елизавета приказала принцам Уильяму и Гарри помириться Рейтинг лучших многопрофильных клиник Израиля 2020

Лента новостей