22.04.2018 5:12

В Ливерпуле обсуждают сфотографированное светящееся существо из иного мира

В Ливерпуле обсуждают сфотографированное светящееся существо из иного мира

Житель Ливерпуля запечатлел на камеру в своем доме светящееся существо. Он выложил в Сеть ролик, на котором показан странный объект, перемещающийся по комнате. Автор видео предлагает людям высказать свою точку зрения об этом материале.

Юзеры активно спорят по этому поводу. Некоторые растерялись и назвали светящееся пятно существом из иного мира. Другие пытаются логически объяснить данное явление, но зашли в тупик и не знают, в какую сторону двигаться в своих размышлениях. Нашлись те, кто считает данный материал видеомонтажом, который рассчитан на наивных людей. Один из пользователей уверен, загадочным существом является обыкновенный паук, висящий над объективом камеры. Просто контраст размыт инфракрасным светом, поэтому очень сложно увидеть его контур.

Данный ролик привлек к себе внимание исследователей космоса. На данный момент уфологи занялись изучением данного материала. Возможно через время они выскажут свое мнение относительно странного объекта, вызвавшего споры в Сети.

Источник

Более 140 дельфинов выбросились на берег в Новой Зеландии Отец Меган Маркл заявил, что любит дочь и в будущем хочет увидеть внука Онлайн казино Фараон LEKSOPT Македония продлила зимние каникулы из-за токсинов в воздухе

Лента новостей