09.02.2018 10:12

В Москве состоится тайная вечеринка Boiler Room

В Москве состоится тайная вечеринка Boiler Room

15 февраля в Москве состоится тайная вечеринка Boiler Room. Место проведения мероприятия не обнародуют. Широкая общественность узнает информацию об этом только за сутки до начала гулянки.

В вечеринке примут участие основоположник детройтского техно Деррик Мэй, ирландка Орла Дули, братья Overmono, казанско-московский дуэт PTU и автор музыки Павел Додонов. Посетить мероприятие можно получив приглашение от организаторов. Для того, чтобы претендовать на эту честь, нужно оставить заявку на виртуальном ресурсе boilerroom.tv или использовать Telegram-бот. При этом кандидат должен ответить на пять вопросов. После чего участникам дадут ссылку на прямую трансляцию.
Boiler Room продвигает работы музыкантов-энтузиастов, беспредельно любящих творчество. В трех частях света состоятся вечеринки Hybrid Sounds. Посетить их смогут жители Сан-Паулу в Бразилии, Валенсии в Испании и Бейрута в Ливане. На подобных концертах проходят «живые выступления». Слушатели насладятся электронными лайвами и акустикой.

Источник

Полеты на воздушных шарах в Подмосковье Речные путешествия из Москве Азартные игры на АЗИНО777 Жалюзи – идеальное решение для обустройства вашего дома Щитовое оборудование

Лента новостей