В ожидании планшета HTC Nexus 9 с процессором Tegra K1

В ожидании планшета HTC Nexus 9 с процессором Tegra K1

Утечка документа Nvidia подтвердила существовавшие слухи о скором появлении планшета HTC Nexus 9.

В компьютерных новостях уже не раз появлялись слухи о новом планшете HTC, который должен был явиться миру к концу 2014 года. Подтверждение существования нового устройства от HTC появилось из совсем неожиданного источника. Служащие компании Nvidia успели проговориться о новом планшете HTC раньше, чем производитель.

Юридические документы, размещенные на веб-сайте NVIDIA, были обнародованы в связи с предстоящей правовой борьбой компании с гигантами Samsung и Qualcomm. После первых сообщений об утечке информации, PDF-документ был удален с сайта Nvidia, однако было уже поздно – документ уже был сохранен на других ресурсах. В небольшом отрывке документа, который ссылается на различные устройства Nexus, говорится, что «новый HTC Nexus 9 ожидается в третьем квартале 2014 года, он будет оснащен процессором Tegra K1».

Возможно, этот текст нельзя назвать конкретным доказательством существования HTC Nexus 9, однако это сообщение добавляет к информацию о необъявленном планшете.

По предварительным данным в планшете будет установлен 8.9” экран с разрешением 2048 x 1440 точек, вышеупомянутый процессор Tegra K1 и 16 (или 32) Гбайт ОЗУ.

Компания HTC недавно разослала приглашения американской прессе на "двойную  экспозицию", которая будет проводиться 8 октября, возможно именно тогда и будет официально представлен новый планшет HTC Nexus 9.

Возможность отдохнуть о суеты большого города за несколько часов Игровые машины для любителей рискнуть Множество новинок виртуального гемблинга от онлайн казино Superslots Вулкан гранд для ценителей настоящих игр Как подобрать правильное питание для любимой собаки

Лента новостей