06.02.2018 17:44

В Раде призвали к срыву президентских выборов в Крыму

В Раде призвали к срыву президентских выборов в Крыму

Максим Бурбак, возглавляющий фракцию под названием «Народный фронт» в украинской Верховной Раде, рассказал о том, что правительство Украины утвердило проект, призывающий к срыву президентских выборов на территории крымского полуострова.

По словам Бурбака, его фракция официально зарегистрировала проект, в котором содержится международный призыв к осуществлению действий, направленных на срыв выборов президента России, который будет проходить на территории Крыма. По словам украинского политика, в том случае, если выборы всё же будут проведены на крымском полуострове, их результаты следует считать нелегитимными. В утверждённом проекте содержится информация о том, что данные выборы, проводимые на крымском полуострове, нарушают Конституцию Украины и украинское законодательство.
Помимо прочего, Максим Бурбак заявил о том, что проведение выборов в Крыму является откровенным нарушением норм и принципов международного права.

Источник

Выгодные цены на офисную мебель Лазерная эпиляция в Калининграде Зоомагазин petko.com.ua «Если он умрёт, Меган себе не простит»: Биограф призвал Маркл помириться с отцом «Майкл заменил отца!»: Звезда «Один дома» Калкин рассказал о дружбе с Джексоном - СМИ

Лента новостей