30.04.2018 20:51

В результате теракта в Афганистане погибли 11 человек

В результате теракта в Афганистане погибли 11 человек

На территории Афганистана в результате атаки на военный конвой погибли 11 человек. Напал на солдат террорист-смертник.

Инцидент произошел сегодня утром в Кандагаре. Одиннадцать человек погибли в итоге нападения смертника, восемь румынских военных получили ранения. Солдаты были ранены во время миссии в районе ответственности, став целью заминированной машины-ловушки. Потерпевших срочно отвезли в клинику, им предоставляется медицинская помощь.
Прежде СМИ сообщали, что исламист-смертник влетел на начиненном взрывчаткой автомобиле в конвой румынских бойцов, несших патрулирование в Кандагаре. В результате теракта погибли студенты медресе в кандагарском районе Дама.
Румынские силы находятся в Афганистане с февраля, покинуть страну они должны в конце лета. В этом году Бухарест принимает участие в миссии НТО по оказанию помощи в Афганистане.

Источник

Большой выбор мягких игрушек для малышей В Саудовской Аравии женщинам позволили самостоятельно выбирать способ родов «Не подлежат восстановлению!»: Брат Меган Маркл прокомментировал её отношения с отцом – СМИ Официальный сайт booi казино Быстрое и качественное изготовление римских штор

Лента новостей