22.10.2017 18:12

В Ростове сфотографировали автомобиль LADA с тележкой из супермаркета

В Ростове сфотографировали автомобиль LADA с тележкой из супермаркета

Необычный автомобиль LADA, оборудованный тележкой из супермаркета, проехался по улицам Ростова-на-Дону. Видеоролик попал в интернет и разместился на всех известных соцсетях.

Владелец автомобиля отечественной марки LADA, засветившейся на видео, заменил недостающее переднее колесо тележкой, позаимствованной из супермаркета из близлежащего торгового центра. В таком виде машины ехала по городской улице Малиновского.
В социальных сетях находчивый автовладелец получил прозвище «Кулибин». Пользователи всемирной сети предположили, что автомобилист решил так быстро произвести ремонт авто. В основном отмечается, что фолловеров паблика видеозапись с водителем изобретателем повеселила. Ряд других комментаторов подчеркивают, подобные изобретательные автолюбители часто встречаются в донской столице.

Источник

Каталог лучших семян для украинских хозяйств Лучшие видео слоты казино Vavada «Готовится стать королевой»: Психолог объяснил, почему Кейт Миддлтон подражает принцессе Диане Узнать погоду в Запорожье Королевский «облом»: Елизавета II испортила планы Меган Маркл и принца Гарри

Лента новостей