30.11.2017 16:12

В Саратове появился таксист на Porsche Panamera

В Саратове появился таксист на Porsche Panamera

На страницах городских сообществ Саратова в социальной сети «ВКонтакте» пользователи активно обсуждают снимки необычного автомобиля такси. Отмечается, что таксист занимается извозом клиентов на премиальном спорткаре Porsche Panamera.

Согласно данным местных изданий, на улицах Саратова был замечен необычный автомобиль такси – традиционный лайтбокс с шашечками был прикреплён на премиальный спортивный седан Porsche Panamera. Журналисты отметили, что на сегодняшний день стоимость такого спорткара в официальных дилерских центрах России стартует с отметки в 7 000 000 рублей.
Не удивительно, что такой роскошный автомобиль такси произвёл настоящий фурор на улицах Саратова, а многие прохожие останавливались, чтобы сфотографироваться с немецким спорткаром. Также многие горожане усомнились в том, что такой автомобиль действительно работает в сервисе такси и может доставить в любую точку города.
В комментариях под фотографиями Porsche Panamera некоторые жители Саратова сообщили, что в действительности спорткар не работает в такси, а специальный опознавательный знак является шуткой, которая из года в год не надоедает владельцу модели. Также некоторые пользователи уверены, что при помощи «шашечек» водитель может ездить по полосам, предназначенным для общественного транспорта.

Источник

Играть в казино Вулкан бесплатно и без регистрации Азартные игры клуба Вулкан Победа Аренда изысканной недвижимости в Таиланде Помощь в оформлении пропуска на МКАД TURBOSEO

Лента новостей