27.10.2017 19:21

В сентябре сегменте пикапов УАЗ «Пикап» стал лидером

В сентябре сегменте пикапов УАЗ «Пикап» стал лидером

Согласно оценке итогов продаж легковых авто на рынке России агентства «АВТОСТАТ», в сентябре лидером стал УАЗ «Пикап» в сегменте пикапов. Данная модель уже второй раз в этом году становится лидером.

«Пикап» от Ульяновского автозавода уже был лидером продаж в марте, и снова занимает первую позицию по количеству продаж в своём сегменте. В сентябре в России приобрели 411 авто, что на 40% больше показателей 2016 года за этот период.
Таким образом УАЗ «Пикап» сметил на второе место Toyota Hilux, которая нашла 348 покупателей, что на 150% выше показателей прошлого года. В тройку лидеров сентября среди пикапов вошел Mitsubishi L200 с продажами 187 авто, что на 44% выше показателей прошлого года.
Другие модели пикапов в России имеют более скромные показатели. Несмотря на высокий уровень продаж в сентябре УАЗ «Пикап», лидером по итогам девяти месяцев этого года остаётся Toyota Hilux.

Источник

Покупка недвижимости на Северном Кипре: особенности + лучшие регионы для покупки! Глава отделения Black Lives Matter пригрозил «сжечь систему» в США Расписание выступлений спортсменов и выступлений артистов в Казахстане Отопительные приборы по выгодной цене Преимущества сотрудничества

Лента новостей