22.05.2018 22:32

В Шотландии вновь увидели «то самое» Лох-Несское чудовище

В Шотландии вновь увидели «то самое» Лох-Несское чудовище

Сложно сказать, насколько можно доверять словам главного свидетеля, ведь девочке, рассказавшей об увиденном, всего-то восемь лет, но она уверяет, что смогла разгадать тайну монстра.

Девочка утверждает, что сняла доказательства существования «того самого» Лох-Несского чудовища и теперь она готова поделиться ими со всем миром. Как рассказала юная свидетельница, она вместе со своей бабушкой направилась гулять к озеру. В определенный момент на поверхности воды начало виднеться нечто «длинное и тонкое». Загадочное существо странно двигалось и отбрасывало непонятный свет от своей кожи. Вокруг не было ни людей, ни лодок, потому подтвердить слова девочки не может никто.

«Мы сидели на скалах на протяжении нескольких минут, болтали ногами по воде и фотографировались. Я подняла ноги и заметила посреди озера странное мерцание. Казалось, что свет отскакивает от чего-то. Однако моя внучка успела снять это на видео. Это было странно, действительно странно. Я не могу объяснить это, потому что единственное, что мне приходит в голову, так это то, что мы увидели Лох-Несское чудовище», - заявила бабушка девочки, снявшей видео.

В Шотландии вновь увидели «то самое» Лох-Несское чудовище

Придя домой бабушка с внучкой опубликовали снятые кадры. Теперь пользователи сети гадают, действительно ли это «монстр озера Лох-Несс» или что-то другое.

Источник

Лучшее программное обеспечение компьютерной сети Изготовление картонных коробок под заказ Как девушкам зарабатывать на рынке Forex Международная биржа труда для моряков Большой ассортимент продукции для работы складов

Лента новостей