01.05.2017 17:30

В Швеции дебютирует аналог Nissan QASHQAI от Skoda

В Швеции дебютирует аналог Nissan QASHQAI от Skoda

В Швеции дебютирует аналог Nissan QASHQAI от Skoda. Чешская компания представит компактный внедорожник Karoq 18 мая текущего года в Стокгольме. Информацию об этом сообщили сотрудники предприятия Skoda.

В мае Skoda Karoq попадет на всеобщее обозрение, его смогут увидеть рядовые пользователи и эксперты. Руководство чешской компании надеется на благосклонное отношение публики к своему «детищу». Во второй половине нынешнего года новый внедорожник смогут приобрести жители Европы по предварительному заказу. Транспортное средство изготавливают в нескольких вариациях с двигателями мощностью от 115 до 190 лошадиных сил. Автомобиль имеет пять режимов вождения, усовершенствованные устройства безопасности, способные контролировать расстояние машин, находящихся впереди, удобное подключение к глобальной Сети.
Эксперты отмечают, что Skoda Karoq является аналогом Nissan QASHQAI, произведенным на чешский манер. Руководство компании Skoda заявило о приоритетности изготовления внедорожников, поэтому предприятие намерено расширять сферу влияния на данном сегменте рынка. Сейчас точно неизвестно, появится ли в скором будущем Skoda Karoq на рынках продаж в России. Официального заявления представителей чешской компании по этому поводу не поступало.

Источник

Документы, что полностью совпадают со всеми требованиями к оформлению Правовая помощь в разных сферах современного производства Колорадо назвали центром притяжения НЛО Профессиональная компьютерная помощь Коллекция лучших аппаратов для получения порции адреналина

Лента новостей