В Совфеде прокомментировали учебник США по ведению войны с Россией

В Совфеде прокомментировали учебник США по ведению войны с Россией

В Совете Федераций прокомментировали учебник США по ведению войны с Россией. Свою точку зрения по этому вопросу выразил Франц Клинцевич. По его мнению, в борьбе с РФ американцам не помогут никакие учебники.

Клинцевич назвал полным безумием пытаться воевать с Россией. Если у американских политиков произойдет психическое расстройство, и они захотят меряться силой с гражданами РФ, то пособия и брошюры окажутся абсолютно бесполезными. Авторы книги «Российская война нового поклонения» не учитывают психологию и менталитет людей, родившихся в РФ. Они способны перенести такие тяготы жизни, которые западному человеку покажутся невозможными. Именно поэтому воевать с Россией глупо и бесперспективно.
Брошюру о том, как вести борьбу с РФ силовыми методами, выпустили еще в декабре прошлого года. Только сейчас она стала доступна для скачивания в Сети. Данное пособие является смехотворным и бесполезным, поскольку оно не поможет победить боевой русский дух.

Источник

Большой выбор МФО для получения мгновенного кредита Лучшие цены на шины и диски Коллекция лучших аппаратов для получения порции адреналина Газовые горелки в СПб Продажа одеяла оптом и в розницу

Лента новостей